Сканер Canon CanoScan LiDE 210 Увеличить

Сканер Canon CanoScan LiDE 210

186374

Модель:CanoScan LiDE 210
Интерфейс Wi-Fi:Нет
Оптическое разрешение:4800
Интерфейс Ethernet (RJ-45):Нет
Слайд адаптер:нет
Тип датчика сканера:CIS

Подробнее

Вернуться в каталог

Нет в наличии

Это сверхкомпактное устройство обладает великолепными характеристиками, включая новую кнопку автоматического сканирования (Auto Scan) и передовое программное обеспечение. Они обеспечивают качество и функциональность по доступной цене.
Быстрое и чёткое сканирование
CanoScan LiDE 210 осуществляет чёткое и качественное сканирование со значительно более высокой скоростью по сравнению с предшествующей моделью. Время, которое CanoScan LiDE 210 затрачивает на сканирование документа A4 с разрешением 300 точек на дюйм, составляет около 10 секунд (у LiDE 200 оно составляло 14 секунды).
Canon также добавила в новый сканер функции Auto Photo Fix II и Auto Document Fix. С их помощью пользователи могут полностью контролировать качество изображений на выходе. Auto Photo Fix II исправляет типичные ошибки, такие как размытие лиц, безжизненные тона кожи, чрезмерная или недостаточная насыщенность цветов, и может <распознавать> тип сцены на фотографии. Auto Document Fix позволяет получить превосходные чёткие изображения за счёт автоматического анализа и коррекции различных участков документа.
Новая кнопка автоматического сканирования (Auto Scan) позволяет немедленно начать процесс. Благодаря режиму автоматического сканирования устройство определяет тип оригинала, после чего сканирует его и сохраняет результат с подходящими настройками. Всё это осуществляется одним нажатием кнопки. CanoScan LiDE 210 поддерживает сканирование с разрешением до 4800 x 4800 точек на дюйм. Модель обеспечивает глубину цвета 48 бит.
Четыре настраиваемые кнопки EZ в CanoScan LiDE 210 позволяют одним нажатием выполнять распространённые задачи, такие как сканирование, копирование, отправка результатов сканирования по электронной почте и создание PDF. В модели CanoScan LiDE 210 также предусмотрена пятая кнопка EZ, что даёт пользователям возможность создавать многостраничные файлы PDF напрямую из сканера без необходимости возвращаться к компьютеру.
Экономия места на рабочем столе и электроэнергии
Сверхкомпактное устройство CanoScan LiDE 210 имеет новую уникальную двухшарнирную крышку типа Z-lid, которая позволяет сканировать толстые документы и книги. При этом её конструкция не ухудшает внешний вид сканера и не снижает комфортность работы. Высота CanoScan LiDE 210 составляет всего 39 мм. Модель поставляется с удобной подставкой, предоставляющей возможность вертикального сканирования и высвобождающей ценное пространство на рабочем столе. Сканер питается по USB. Таким образом, он экономичен как с точки зрения занимаемого места, так и в отношении электроэнергии.
Универсальное программное обеспечение
CanoScan LiDE 210 поставляется с универсальным программным обеспечением, расширяющим его функциональность. MP Navigator EX предлагает возможности оптического распознавания символов и соединения изображений (Stitch Assist) для форматов больше A4. Solution Menu EX обеспечивает удобный доступ к функциям с помощью легко узнаваемых пиктограмм.
    Доставка

    • Заказ на сумму более 3 000 рублей – БЕСПЛАТНО.
    • Заказ на сумму менее 3 000 рублей – 500 рублей.
    • Доставка от МКАД до 100км – от 500 рублей.
    • Доставка от МКАД от 100км – обговаривается индивидуально.
    • Доставка в другие регионы РФ – БЕСПЛАТНО до ТК г. Москва.
    • Самовывоз со склада ул. Солнечногорская д.4 стр.13 – БЕСПЛАТНО.

    Сроки доставки – 1 рабочий день при условии наличия на складе.

    Доставка осуществляется по будням с 9:00 до 21:00 в удобное время.

    Более подробная информация на странице «Доставка».

    Оплата

    • Безналичный расчет (юридические лица получают оригинал счета, накладную и счет-фактуру, обязательно при себе иметь доверенность или круглую печать фирмы).
    • Наличный расчет (юридические лица после получают чек, товарную накладную и счет-фактуру, им необходимо иметь при себе круглую печать предприятия или доверенность типа М-12; частные клиенты получают чек и накладную).

    Более подробная информация на странице «Оплата».

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв
Сканер Canon CanoScan LiDE 210

Сканер Canon CanoScan LiDE 210

Модель:CanoScan LiDE 210
Интерфейс Wi-Fi:Нет
Оптическое разрешение:4800
Интерфейс Ethernet (RJ-45):Нет
Слайд адаптер:нет
Тип датчика сканера:CIS
Написать отзыв
Популярные

Вверх