Сканер Canon DR-2020U Увеличить

Сканер Canon DR-2020U

196333

Модель:DR-2020U
Интерфейс Wi-Fi:Нет
Интерфейс Ethernet (RJ-45):Нет
Слайд адаптер:нет
Тип датчика сканера:CCD
Максимальный формат:А4

Подробнее

Вернуться в каталог

Нет в наличии

Усовершенствуйте управление документооборотом в Вашем офисе с помощью DR-2020U - быстрого, универсального и простого в эксплуатации сканера, который позволит сократить затраты и повысить рентабельность.
Функциональные возможности
Высокоскоростное сканирование в цвете: 20 стр./мин или 40 изобр./мин (200 точек на дюйм)
Улучшенное качество изображения
Универсальность: АПД, планшетный блок и уникальное устройство подачи визитных карточек
Быстрое и лёгкое сканирование с помощью ПО CaptureOnTouch
Мощное программное обеспечение в комплекте
Дополнительная информация
Простая в использовании модель DR-2020U обеспечивает высокоскоростное двустороннее сканирование для малых и домашних офисов, а также подразделений корпораций - без ущерба качеству или функциональности.
Компактный сканер в стильном чёрном корпусе оснащён тремя универсальными функциями, что делает его идеальным решением для работы с самыми различными типами документов - от больших комплектов счетов-фактур или отчётов до книг, требующих осторожного обращения архивных материалов и визитных карточек.
Высокоскоростное сканирование
Быстрое двустороннее сканирование позволяет повысить производительность. Чёрно-белые и цветные документы обрабатываются с одинаковой скоростью. При использовании устройства автоматической подачи документов DR-2020U способен сканировать до 20 страниц в минуту или 40 изображений в минуту (при разрешении 200 точек на дюйм).
Улучшенное качество изображения
Усовершенствованные функции данной модели гарантируют непревзойдённый результат. В числе этих функций - удаление следов перфорации, автоматическое определение формата, выравнивание и улучшенный режим сканирования текста, обеспечивающий чёткость изображения при небольшом размере файла для более быстрой обработки. Благодаря передовому датчику Canon с разрешением 600 точек на дюйм и функции коррекции трёхмерного цветового пространства цветные отчёты и фотографии могут быть отсканированы с великолепным качеством.
Универсальные возможности сканирования
Пользователи могут поместить до 50 листов в устройство автоматической подачи документов или подавать оригиналы вручную, используя планшетный блок. Также предусмотрено специальное устройство для сканирования визиток, в котором размещается до 15 карточек для быстрой пакетной обработки контактной информации.
Удобное управление нажатием одной кнопки
Даже тем, кто прежде не имел дела со сканерами, модель DR-2020U покажется очень простой и удобной в работе. На панели управления расположены три кнопки, снабжённые понятными значками. С их помощью можно быстро и легко запускать часто используемые операции - например, сканирование для отправки по электронной почте, сканирование в папку и сканирование для печати. ПО CaptureOnTouch, разработанное Canon, в ещё большей степени упрощает процесс сканирования, уменьшает число ошибок и экономит время.
Мощные программные средства
Вместе с DR-2020U поставляется многофункциональное программное обеспечение, предоставляющее пользователям инструменты для эффективного создания, редактирования, сохранения и управления документами. Теперь можно отправлять файлы напрямую в Microsoft SharePoint и другие приложения с помощью включённого в комплект ПО PaperPort. Среди прочих полезных программ - CapturePerfect 3.0 от Canon, Presto! BizCard, Nuance OmniPage и Adobe Acrobat Standard Edition.
Экономичное энергопотребление
DR-2020U полностью отвечает требованиям программы Energy Star. Кроме того, сканер может автоматически включаться и выключаться вместе с ПК, к которому он подсоединён.
    Доставка

    • Заказ на сумму более 3 000 рублей – БЕСПЛАТНО.
    • Заказ на сумму менее 3 000 рублей – 500 рублей.
    • Доставка от МКАД до 100км – от 500 рублей.
    • Доставка от МКАД от 100км – обговаривается индивидуально.
    • Доставка в другие регионы РФ – БЕСПЛАТНО до ТК г. Москва.
    • Самовывоз со склада ул. Солнечногорская д.4 стр.13 – БЕСПЛАТНО.

    Сроки доставки – 1 рабочий день при условии наличия на складе.

    Доставка осуществляется по будням с 9:00 до 21:00 в удобное время.

    Более подробная информация на странице «Доставка».

    Оплата

    • Безналичный расчет (юридические лица получают оригинал счета, накладную и счет-фактуру, обязательно при себе иметь доверенность или круглую печать фирмы).
    • Наличный расчет (юридические лица после получают чек, товарную накладную и счет-фактуру, им необходимо иметь при себе круглую печать предприятия или доверенность типа М-12; частные клиенты получают чек и накладную).

    Более подробная информация на странице «Оплата».

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв
Сканер Canon DR-2020U

Сканер Canon DR-2020U

Модель:DR-2020U
Интерфейс Wi-Fi:Нет
Интерфейс Ethernet (RJ-45):Нет
Слайд адаптер:нет
Тип датчика сканера:CCD
Максимальный формат:А4
Написать отзыв
Популярные

Вверх