Нож универсальный Apollo Nuances (13см) Увеличить

Нож универсальный Apollo Nuances (13см)

272335

259 руб

Количество предметов1
Состав набора-
Форма-
Размер изделия130 мм
Материалнержавеющая сталь
Торговая маркаApollo
ПроизводительApollo

Подробнее

Вернуться в каталог

Заказать в 1 клик!
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали с антибактериальным покрытием. Рукоятка выполнена из комбинации пластика с полипропиленовыми вставками. Длина лезвия 13 см. Цвет желтый. Размер ножа: длина 30,5 см, ширина 7 см, глубина 2 см. (параметры с упаковкой)
Нож Nuances со специальным антибактериальным покрытием лезвия изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивающей долгое сохранение заточки. Рукоятка выполнена из комбинации пластика с полипропиленовыми вставками. Благодаря материалу ручки и эргономичной форме, исключено выскальзывание ножа из руки, даже если рукоятка влажная и скользкая.
Специальное нестираемое антибактериальное покрытие препятствует контакту продукта и стали, существенно уменьшая процесс окисления и помогая сохранить полезные свойства продукта. Кроме того, специальное покрытие значительно увеличивает гигиенические свойства ножа, сокращая наличие на лезвии микробов и препятствуя их размножению.
Заточка ножа Apollo Nuances производится так же, как и обычного кухонного ножа. Рекомендуется не мыть в посудомоечной машине, так как это может привести к повреждению покрытия. Не допускайте засыхания остатков пищи на лезвии - мойте непосредственно после употребления. После мытья вытрите насухо мягкой тканью.
Вводимое в процессе производства изделия средство защиты обеспечивает постоянную антибактериальную защиту, что позволяет сохранять ножи в чистоте подолгу после мытья, так как оно подавляет бактерии, которые способствуют появлению загрязнения и неприятного запаха, гнили и плесени в течении всего времени использования изделия.

1. Самый надежный продукт антибактериальной защиты в мире - встроенная защита, которая предотвращает размножение бактерий, которые вызывают грязь и неприятные запахи, грибок и плесень.
2. Защита все время активна, а ее антибактериальный эффект существует все время использования.
3. Проведенные лабораторные исследования показали, что защита абсолютно безвредна для людей и животных.

Активные ингредиенты вводятся в состав структуры в ходе производственного процесса. При контакте с микроорганизмами происходит разрушение их клеточной мембраны и тем самым нарушается их способность размножаться. Действие вещества за 24 часа не только останавливает, но и сокращает количество бактерий, плесени и гнили на 99%.
    Доставка

    • Заказ на сумму более 3 000 рублей – БЕСПЛАТНО.
    • Заказ на сумму менее 3 000 рублей – 500 рублей.
    • Доставка от МКАД до 100км – от 500 рублей.
    • Доставка от МКАД от 100км – обговаривается индивидуально.
    • Доставка в другие регионы РФ – БЕСПЛАТНО до ТК г. Москва.
    • Самовывоз со склада ул. Солнечногорская д.4 стр.13 – БЕСПЛАТНО.

    Сроки доставки – 1 рабочий день при условии наличия на складе.

    Доставка осуществляется по будням с 9:00 до 21:00 в удобное время.

    Более подробная информация на странице «Доставка».

    Оплата

    • Безналичный расчет (юридические лица получают оригинал счета, накладную и счет-фактуру, обязательно при себе иметь доверенность или круглую печать фирмы).
    • Наличный расчет (юридические лица после получают чек, товарную накладную и счет-фактуру, им необходимо иметь при себе круглую печать предприятия или доверенность типа М-12; частные клиенты получают чек и накладную).

    Более подробная информация на странице «Оплата».

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв
Нож универсальный Apollo Nuances (13см)

Нож универсальный Apollo Nuances (13см)

Количество предметов1
Состав набора-
Форма-
Размер изделия130 мм
Материалнержавеющая сталь
Торговая маркаApollo
ПроизводительApollo
Написать отзыв
Популярные

Вверх