Лыжню!

2016-02-11

«Лыжню!» 17 января 2016 года Компания OfiCity открыла свой спортивный сезон забегом SkiGrom Night 15км. Это первая лыжная гонка в этом сезоне. К тому же ещё и ночная: 15 км в любимом всеми Мещерском парке. Знаменитая ночная гонка, которая проводится уже не первый год. Фантастическая атмосфера, быстрая трасса, много болельщиков, горячий чай, чистейшая вода OfiCity  и упорная борьба на каждом метре дистанции.

А 31 января в столичном парке «Битца» в очередной раз прошла одна из самых популярных и массовых лыжных гонок «Зимний гром». На старт вышли около 700 взрослых и детей, а также легенды отечественного спорта — призёры и участники Параолимпийских игр в Сочи, Ванкувере и Солт-Лейк-Сити. Средства, собранные на соревнованиях, пойдут на лечение детей с тяжёлыми нарушениями иммунитета.  Мероприятие SkiGrom — это ежегодные лыжные соревнования на дистанции 30 км. На старт выходят жители разных регионов России: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Белгорода, Мурома, Тулы и Нижнего Новгорода. При этом каждый спортсмен, независимо от результата и места в турнирной таблице, становится чемпионом — чемпионом иммунитета.

Очередное спортивное мероприятие пройдет  уже в это воскресенье – 14 февраля. Лучший подарок ко дню всех влюблённых — проехать вместе 30-километровую гонку в Мещерском парке. Присоединяйтесь!

Компания OfiCity поставщик питьевой воды на всех мероприятиях SkiGrom 2016.


Вверх