Вода минеральная газированная Нарзан (0.5л) Увеличить

Вода минеральная газированная Нарзан (0.5л)

73493

Кол-во единиц товара в упаковке20
Вид водыминеральная
Степень газациигазированная
Объем0.5 литр
Тип упаковкистекло
Торговая маркаНарзан
ПроизводительНарзан

Подробнее

Вернуться в каталог

Нет в наличии

Таинственная живительная сила Нарзана скрыта в его природном происхождении. Он словно впитывает в себя чистейший горный воздух этих мест, сочность альпийских лугов, стремительную мощь водопадов и ослепительную красоту парящего в облаках Эльбруса.
Круглый год вода тающих снегов, проливных дождей, горных рек через сложную систему разломов и трещин просачивается вглубь земли. Вода проходит сквозь толщи горных пород, очищается и насыщается углекислым газом. Ученые считают, что весь путь от ледника до источника капля воды преодолевает за 6 лет, постепенно приобретая те чудесные свойства, за которые мы и ценим Нарзан. Она нагревается от земных недр и впитывает в себя различные соли, металлы и микроэлементы. Насыщенная полезными минералами и углекислым газом вода скапливается в подземных озерах и выходит на поверхность источниками удивительной целебной силы. Так рождается знаменитый Нарзан. Просачиваясь через вулканические породы, Нарзан приобретает природную газацию, благодаря которой некоторые называют любую природно-газированную воду, водой типа Нарзан.
Нарзан считается эталонной минеральной водой при сравнительном анализе других вод. За время наблюдения химический состав воды не менялся. В воде содержится 20 минералов и микроэлементов, что при относительно низкой общей минерализации является очень редко встречающимся явлением.
Кроме того, содержание таких важных элементов как магний и кальций в Нарзане даже более характерно для молока, чем для воды. В одном литре Нарзана столько же кальция, сколько в двух стаканах молока. Магний крайне необходим организму в условиях нервных нагрузок и стресса. Благодаря этому Нарзан оказывает успокаивающее действие на нервную систему и улучшает память
Вода в стеклянной бутылке сохраняет все свои полезные свойства и естественный вкус.

    Доставка

    • Заказ на сумму более 3 000 рублей – БЕСПЛАТНО.
    • Заказ на сумму менее 3 000 рублей – 500 рублей.
    • Доставка от МКАД до 100км – от 500 рублей.
    • Доставка от МКАД от 100км – обговаривается индивидуально.
    • Доставка в другие регионы РФ – БЕСПЛАТНО до ТК г. Москва.
    • Самовывоз со склада ул. Солнечногорская д.4 стр.13 – БЕСПЛАТНО.

    Сроки доставки – 1 рабочий день при условии наличия на складе.

    Доставка осуществляется по будням с 9:00 до 21:00 в удобное время.

    Более подробная информация на странице «Доставка».

    Оплата

    • Безналичный расчет (юридические лица получают оригинал счета, накладную и счет-фактуру, обязательно при себе иметь доверенность или круглую печать фирмы).
    • Наличный расчет (юридические лица после получают чек, товарную накладную и счет-фактуру, им необходимо иметь при себе круглую печать предприятия или доверенность типа М-12; частные клиенты получают чек и накладную).

    Более подробная информация на странице «Оплата».

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв
Вода минеральная газированная Нарзан (0.5л)

Вода минеральная газированная Нарзан (0.5л)

Кол-во единиц товара в упаковке20
Вид водыминеральная
Степень газациигазированная
Объем0.5 литр
Тип упаковкистекло
Торговая маркаНарзан
ПроизводительНарзан
Написать отзыв
Популярные

Вверх