Проектор Epson EB-421i Увеличить

Проектор Epson EB-421i

328076

Модель:EB-421i
Тип изделия:короткофокусные и ультракороткофокусные
Реальное разрешение проектора:1024х768
Технология проецирования:LCD
Класс:портативный
Расстояние до экрана:0,54-1,22

Подробнее

Вернуться в каталог

Нет в наличии

Интерактивный короткофокусный проектор с яркостью 2500 люмен и разрешением XGA идеально подходит для образования и проведения корпоративных презентаций.

Проектор Epson EB-421i позволит превратить любую вертикальную поверхность в интерактивный экран, демонстрировать захватывающие презентации в классе и откроет широкие возможности для творческого обучения. Этот проектор имеет одинаково высокую цветовую яркость и яркость по белому цвету, разрешение XGA и возможность одновременного использования двух интерактивных стилусов.

Это первый интерактивный короткофокусный проектор Epson, который предлагает вам широкий выбор и гибкость в установке на стене, на потолке или на столе, где вы сможете демонстрировать ваши интерактивные презентации.

Широкие возможности подключения и совместимость с различными операционными системами (WindowsT, MacT и LinuxT) EB-421i готов работать практически с любым компьютером и мультимедийным устройством. Интерактивные функции проектора можно использовать без подключения к ПК, что позволяет делать заметки на изображениях проецируемых, например, с документ-камеры Epson ELPDC06.

Проектор поставляется с одной электронной ручкой-указкой, но при необходимости можно приобрести вторую. Это позволит учителю и ученику, или двум ученикам работать одновременно.

Этот интерактивный короткофокусный проектор прост в настройке и использовании. Благодаря вертикальной и горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений, проецируемое изображение может быть выровнено практически на любой поверхности в течение нескольких секунд. Настройка интерактивных функций EB-421i так же не требует времени и усилий, калибровка производится автоматически.

    Доставка

    • Заказ на сумму более 3 000 рублей – БЕСПЛАТНО.
    • Заказ на сумму менее 3 000 рублей – 500 рублей.
    • Доставка от МКАД до 100км – от 500 рублей.
    • Доставка от МКАД от 100км – обговаривается индивидуально.
    • Доставка в другие регионы РФ – БЕСПЛАТНО до ТК г. Москва.
    • Самовывоз со склада ул. Солнечногорская д.4 стр.13 – БЕСПЛАТНО.

    Сроки доставки – 1 рабочий день при условии наличия на складе.

    Доставка осуществляется по будням с 9:00 до 21:00 в удобное время.

    Более подробная информация на странице «Доставка».

    Оплата

    • Безналичный расчет (юридические лица получают оригинал счета, накладную и счет-фактуру, обязательно при себе иметь доверенность или круглую печать фирмы).
    • Наличный расчет (юридические лица после получают чек, товарную накладную и счет-фактуру, им необходимо иметь при себе круглую печать предприятия или доверенность типа М-12; частные клиенты получают чек и накладную).

    Более подробная информация на странице «Оплата».

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв
Проектор Epson EB-421i

Проектор Epson EB-421i

Модель:EB-421i
Тип изделия:короткофокусные и ультракороткофокусные
Реальное разрешение проектора:1024х768
Технология проецирования:LCD
Класс:портативный
Расстояние до экрана:0,54-1,22
Написать отзыв
Популярные

Вверх