Дезинфекционные средства ЖАВИЛАР ЭФФЕКТ таблетки с хлором 300 шт Увеличить

Дезинфекционные средства ЖАВИЛАР ЭФФЕКТ таблетки с хлором 300 шт

284388

Назначение средствадезинфицирует, удаляет ржавчину, известковый налет
Обрабатываемая поверхностьлюбая
Консистенциятаблетки
Объем/вес1000 г
Торговая маркаЖавилар
ПроизводительЖавилар

Подробнее

Вернуться в каталог

Нет в наличии

Описание дезсредства Жавилар Эффект: дезинфицирующее средство в виде таблеток круглой формы с выпуклыми поверхностями и с крестообразными разделительными бороздками белого цвета с характерным запахом хлора.

Состав средства дезинфекции Жавилар Эффект: в качестве действующего вещества в десзредство входит 99,8% натриевой соли дихлоризоциануровой кислоты (дигират). Средство выпускается в двух формах: таблетки весом 2,66 г, выделяющие при растворении в воде 1,50 г активного хлора, и гранулы, содержащие 56% активного хлора.

Активность дезсредства Жавилар Эффект: средство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая микобактерии туберкулеза и внутрибольничные инфекции (ВБИ), вирусов (в том числе полиомиелит, ВИЧ, гепатиты, птичий грипп, атипичная пневмония, аденовирус и др.), грибов рода Кандида и дерматофитов, возбудителей особо опасных инфекций - сибирской язвы (в т.ч. в споровой форме), чумы, холеры, туляремии.

Назначение дезсредства Жавилар Эффект:

В виде растворов, приготовленных из таблеток:

- при проведении профилактической, текущей и заключительной дезинфекции для обеззараживания (при добавлении моющих средств для одновременного обеззараживания и очистки) поверхностей в помещениях, жесткой мебели, наружных поверхностей приборов и аппаратов, санитарно-технического оборудования, изделий медицинского назначения (из коррозионностойких металлов, резин, пластмасс, стекла), белья, игрушек, посуды, в том числе лабораторной, предметов для мытья посуды, предметов ухода за больными, уборочного инвентаря, биологических выделений (кроме мочи), медицинских отходов, многоразовых сборников отходов и транспортных средств, перевозящих отходы, резиновых ковриков, обуви из резин, пластмасс и других полимерных материалов, косметических и парикмахерских инструментов из коррозионностойких металлов, резин, пластмасс, стекла, мусороуборочного оборудования при инфекциях, при инфекциях бактериальной (включая туберкулез и ООИ - чуму, холе-ру, туляремию, сибирскую язву), вирусной и грибковой (кандидозы и дерматофитии) этиологии, в лечебно-профилактических уч-реждениях (ЛПУ), в том числе акушерские стационары (кроме отделений неонатологии), клинические, микробиологические и дру-гие лаборатории, станции скорой помощи и переливания крови, на санитарном транспорте (в том числе на машинах скорой меди-цинской помощи), в инфекционных очагах, детских учреждениях, а также на объектах коммунально-бытового обслуживания (гос-тиницы, общежития, парикмахерские, массажные и косметические салоны, салоны красоты, бани, прачечные, мусороуборочные службы, общественные туалеты, в т.ч. биотуалеты и др.), учреждениях образования, культуры, отдыха, спорта (спортивные и культурно-оздоровительные комплексы, бассейны, кинотеатры и др.), учреждениях социального обеспечения и пенитенциарных учреждениях, санпропускниках, предприятиях общественного питания и торговли, в том числе на продовольственных и промышленных рынках, на автотранспорте, в т.ч. используемом для перевозки продуктов питания и продовольственного сырья, на пассажирском автотранспорте (городском и междугородном), в административных и бытовых помещениях предприятий и организаций- для проведения генеральных уборок.

Токсичность средства дезинфекции Жавилар Эффект: по параметрам острой токсичности по ГОСТ 12.1.007-76 относится к 3-му классу умеренно опасных веществ при введении в желудок и к 4-му классу малоопасных веществ при нанесении на кожу- при введении в брюшную полость крыс средство относится к 4 классу мало токсичных веществ по классификации К.К.Сидорова- оказывает слабое местно-раздражающее действие на кожу и слизистые оболочки глаз, обладает слабым сенсибилизирующим и местно-раздражающим действием. Растворы средства в концентрации выше 0,1% активного хлора вызывают раздражение органов дыхания.
    Доставка

    • Заказ на сумму более 3 000 рублей – БЕСПЛАТНО.
    • Заказ на сумму менее 3 000 рублей – 500 рублей.
    • Доставка от МКАД до 100км – от 500 рублей.
    • Доставка от МКАД от 100км – обговаривается индивидуально.
    • Доставка в другие регионы РФ – БЕСПЛАТНО до ТК г. Москва.
    • Самовывоз со склада ул. Солнечногорская д.4 стр.13 – БЕСПЛАТНО.

    Сроки доставки – 1 рабочий день при условии наличия на складе.

    Доставка осуществляется по будням с 9:00 до 21:00 в удобное время.

    Более подробная информация на странице «Доставка».

    Оплата

    • Безналичный расчет (юридические лица получают оригинал счета, накладную и счет-фактуру, обязательно при себе иметь доверенность или круглую печать фирмы).
    • Наличный расчет (юридические лица после получают чек, товарную накладную и счет-фактуру, им необходимо иметь при себе круглую печать предприятия или доверенность типа М-12; частные клиенты получают чек и накладную).

    Более подробная информация на странице «Оплата».

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв
Дезинфекционные средства ЖАВИЛАР ЭФФЕКТ таблетки с хлором 300 шт

Дезинфекционные средства ЖАВИЛАР ЭФФЕКТ таблетки с хлором 300 шт

Назначение средствадезинфицирует, удаляет ржавчину, известковый налет
Обрабатываемая поверхностьлюбая
Консистенциятаблетки
Объем/вес1000 г
Торговая маркаЖавилар
ПроизводительЖавилар
Написать отзыв
Популярные

Вверх