Настольный набор — отличный подарок коллеге или начальнику

2016-03-14

Настольный набор — универсальный и полезный подарок, который можно преподнести человеку, о котором практически ничего не знаешь, кроме того, какую должность он занимает.

При этом настольные наборы бывают как бюджетными, так и дорогими и презентабельным. В зависимости от материала, цена может подниматься до 100 тысяч. Это точно не безделушка, которая будет загромождать шкаф. Настольный набор украсит стол вашего коллеги или руководителя, а также поможет организовать рабочее пространство таким образом, чтобы необходимые предметы были под рукой.

Настольные наборы бывают разными, они отличаются по комплектации и материалу.

Комплектация: какие предметы входят в настольный набор?

В настольный набор может входить различное количество предметов. Среди них: подставки для визитных карточек и перекидного календаря, стаканы для карандашей и авторучек, лотки для заметок и бумаг, рамка для фотографии, часы, блокнот, нож для вскрытия конвертов, авторучки, лупа, степлер, пепельница, блок бумаги для записей и т. д.

Материал: из чего изготавливают настольные наборы?

    • Металлические настольные наборы находятся в самом низком ценовом диапазоне и позиционируются как символический подарок коллеге.
    • Деревянные настольные наборы — более презентабельный подарок. Они отличаются богатой палитрой и бывают черного цвета, оттенка красного дерева, ореха и вишни.
    • Кожаные настольные наборы выпускаются в черном и коричневом цветах. Они стоят еще дороже, выглядят презентабельно и стильно.
    • Настольные наборы из камня, выполненные в классическом стиле, — эксклюзивный подарок для руководителя. Они имеют высокую цену и часто изготавливаются вручную. Такие наборы делают из яшмы, малахита, змеевика, черного нефрита с серебряными декоративными деталями, из обсидиана и мрамора. Обычно они состоят из большого количества предметов.
    • Стеклянные настольные наборы — это выбор тех, кто ценит современный стиль со свойственной ему функциональностью и простотой. Дизайн таких наборов отличается строгостью, лаконичностью и минимальным количеством декора.

Выбор настольного набора зависит от вашего бюджета, пола, возраста и статуса получателя. Учитывайте размер и цвет стола, а также стиль интерьера самого кабинета.

Еще информация по теме:

Настольные наборы по доступным цена в OfiCity!


Вверх