Принтер Label Brother PT-1280VP Увеличить

Принтер Label Brother PT-1280VP

132517

Модель: PT-1280VP
Алфавит клавиатуры:кириллица/латиница
Совместимость с ПК:нет
Количество размеров шрифта:7
Объем памяти:-
Тип питания:батарейки/сеть

Подробнее

Вернуться в каталог

Нет в наличии

Настольная электронная система P-Touch для печати наклеек. Он прост в обращении благодаря удобной клавиатуре, переключение языков Рус/Англ. происходит одной кнопкой. Практически вечные наклейки создаются благодаря термическому переносу чернил на внутреннюю поверхность ламината. Маркировка - не просто важный инструмент для организации пространства, но и иногда необходима, для обеспечения безопасности. Цветные этикетки это лучший способ передачи информации. Цветная надпись обеспечивает лучшее зрительное восприятие и помогает экономить время и избегать ошибок. Р-Touch 1280 обеспечивает высокое качество печати, поэтому в офисе он служит для организации и упорядочения рабочего пространства, используется в разных отделах компаний, в бухгалтерии, на складе - для инвентаризации, на производстве для информационных наклеек и предупреждающих надписей на них. Удобен в использовании, а при поставке в кейсе в транспортировке или хранении, т.к. в кейс входят адаптер питания и сменный картридж.Настольный принтер для маркировки, в кейсеЯзыки: русский, английский (переключение одной кнопкой)Скорость печати до 10 мм/сЖК-дисплей 1 строка?15 знаков, до 80 знаковПечать в 2 строки, зеркальная, вертикальная, нумерацияКлавиатура с отдельными цифровыми клавишами9 стилей шрифта, 7 видов рамок, шаблоны, 63 спец. символаПамять на 3 этикетки (вызов отдельными клавишами)Расходные материалы: любые ленты TZ 3,5- 6-9-12 ммПитание от эл. питания ААА (6 шт.) или адаптера (в 1280VP входят в комплект)Комплект поставки: Принтер, (лента TZ-231, адаптер, кейс для переноски)
    Доставка

    • Заказ на сумму более 3 000 рублей – БЕСПЛАТНО.
    • Заказ на сумму менее 3 000 рублей – 500 рублей.
    • Доставка от МКАД до 100км – от 500 рублей.
    • Доставка от МКАД от 100км – обговаривается индивидуально.
    • Доставка в другие регионы РФ – БЕСПЛАТНО до ТК г. Москва.
    • Самовывоз со склада ул. Солнечногорская д.4 стр.13 – БЕСПЛАТНО.

    Сроки доставки – 1 рабочий день при условии наличия на складе.

    Доставка осуществляется по будням с 9:00 до 21:00 в удобное время.

    Более подробная информация на странице «Доставка».

    Оплата

    • Безналичный расчет (юридические лица получают оригинал счета, накладную и счет-фактуру, обязательно при себе иметь доверенность или круглую печать фирмы).
    • Наличный расчет (юридические лица после получают чек, товарную накладную и счет-фактуру, им необходимо иметь при себе круглую печать предприятия или доверенность типа М-12; частные клиенты получают чек и накладную).

    Более подробная информация на странице «Оплата».

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв
Принтер Label Brother PT-1280VP

Принтер Label Brother PT-1280VP

Модель: PT-1280VP
Алфавит клавиатуры:кириллица/латиница
Совместимость с ПК:нет
Количество размеров шрифта:7
Объем памяти:-
Тип питания:батарейки/сеть
Написать отзыв
Популярные

Вверх