Весенний гром 2016

2016-05-04

4-ый год подряд компания ОфиСити вместе с 3Sport открыли беговой сезон одним их самых массовых стартов - Весенний гром. 23 апреля на забеге Kids&Girls приняло участие 859 детишек и 380 женщин. Ребятишки от 3 до 12 лет пробежали 1км, а женщины дистанцию 5км. Самый маленький участник Степан Косов финишировал первым в своей возрастной категории с результатом 00:05:23.48. Абсолютным лидером детского забега стал Егор Антонов 10 лет. Его результат 00:03:19.85. 24 апреля дистанцию 21,1км пробежали более 2 000 бегунов. Искандер Ядгаров с результатом 01:07:40.74 финишировал первым.

На пунктах питания всех бегунов ждали волонтеры с вкусностями от ПРАЙМ и питьевой водой от компании ОфиСити.

Весенний гром - это не только соревнования, но и отличный праздник для всей семьи по примеру лучших европейских и американских забегов.